23 апреля 2024 года в с. Советское состоялось награждение сотрудников Агрохолдинга Гудвилл.
В торжественной церемонии награждения принял участие глава Администрации Советского района Михайлевич А.И.
Более 30 сотрудников Агрохолдинга Гудвилл были награждены районными и ведомственными наградами за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края.
Почетная грамота Администрации Советского района:
1. Новичихина Наталья Михайловна - старший продавец магазина
2. Рогов Сергей Александрович - машинист автомобильного крана автотранспортного цеха
3. Новичихин Александр Евгеньевич - старший контролер контрольно-диспетчерской службы
4. Балук Анна Владимировна - начальник производственно-технологической лаборатории
5. Борзенков Виталий Викторович - слесарь-ремонтник ремонтно-механического цеха
6. Новиков Анатолий Васильевич - токарь-фрезеровщик ремонтно-механического цеха
7. Чертков Павел Викторович - кладовщик склад мешковой продукции и упаковочных материалов
8. Малютин Виталий Викторович - оператор-паллетообмотчик склада фасованной продукции
9. Малин Сергей Владиславович - кладовщик склада фасованной продукции
10. Рудометов Игорь Владимирович - бригадир строительно-монтажного цеха
11. Ануфриев Сергей Геннадьевич - начальник цеха автоматизированных систем управления технологическим процессом
12. Смольяков Михаил Михайлович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха по ремонту и обслуживанию электрооборудования
13. Катасонов Олег Павлович - машинист (кочегар) котельной
14. Гурина Галина Анатольевна - специалист по охране труда технического отдела
15. Матвеева Галина Ивановна - уборщик производственных и служебных помещений столовой
16. Ватолина Надежда Михайловна - подсобный рабочий цеха фасовки
17. Малин Евгений Владиславович - водитель погрузчика цеха фасовки
18. Черепанов Алексей Сергеевич - аппаратчик крупяного производства универсального Крупозавод № 2
19. Черепанов Павел Викторович - аппаратчик обработки зерна зернового цеха
20. Швецов Максим Васильевич - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ремонтно-хозяйственного цеха
Почетная грамота Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям:
1. Иноземцева Альбина Леонидовна — аппаратчик химической водоочистки котельной
Благодарственное письмо управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям:
1. Бачурин Роман Владимирович — тракторист автотранспортного цеха
2. Грешных Василий Николаевич — аппаратчик крупяного производства Гречневого крупозавола № 1
3. Гурьянов Александр Сергеевич — аппаратчик обработки зерна зернового цеха
4. Заварзин Павел Викторович — электрогазосварщик строительно-монтажного цеха
5. Каралькина Надежда Васильевна — начальник отдела планирования производства
6. Лутовинов Александр Васильевич — заведующий складом мешковой продукции и упаковочных материалов
7. Новиков Павел Владимирович - аппаратчик крупяного производства Гречневого крупозавола № 1
8. Руколеев Евгений Викторович — аппаратчик крупяного производства Универсального крупозавода № 2
9. Федянина Оксана Викторовна — старший техник-лаборант группы контроля и учета зерна производственно-технологической лаборатории
10. Доровских Наталья Викторовна — заведующая столовой